ALROSA
تم تحديثه

Алроса, пробой хая

285
Алроса поджимается к уровню. Вероятно пробитие и игнорирование исторического хая.
Стоп при пробое - 1.5 %, тейк профит при закруглении импульса
ملاحظة
вход при пробое уровня 107.36
ملاحظة
активу не удалось закрепиться выше 107.4, был небольшой укол до 107.49, но рынок ушёл в консолидацию. По различным стратегиям входа в позицию можно было входить в пробой, либо дожидаться закрепления актива выше уровня.

стоп 106.0 - смотрим, что будет на вечерней сессии. Думаю - основные движения будут уже завтра
ملاحظة
На вечёрке был повторный "клюв" вниз с последующим выкупом и плотным поджатием к хаю. Очень важно, как инструмент будет открываться сегодня.

Если будет большой гэп вверх - входить нужно при формировании нового сетапа на продолжение движения (возможен ретест вчерашнего накопления сверху, либо пробой нового консолидирования на более мелком ТФ).

Если позиция уже сформирована - наблюдаем-с :-)
ملاحظة
собсно...гоу
ملاحظة
если выноса от накопления не будет - можно обозначить ложный пробой и отвержение высокизх цен. но пока мы выше стопа - идея в силе
أغلقت الصفقة: تم الوصول لوقف الخسارة
ملاحظة
не удалось

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.