ALROSA
شراء

ALRS (АЛРОСА) Еще не ПОЗДНО купить

425
Здравствуйте. Мой анализ по рынку только по индикаторам, поэтому технический ( свечи, фигуры и т.д.) и фундаментальный анализ отсутствует. Возможно это моя стратегическая ошибка, скажут многие опытные трейдеры,но я постараюсь опровергнуть мнение большинства. Тот , кто посмотрит мои идеи может их не принимать во внимание, а просто наблюдать ради "спортивного интереса". Подколы и шутки принимаются.
Итак: по данному инструменту я лично закупился раньше, идею решился только сейчас подать. На данном моменте можно входить в покупку, если найдете сами наиболее выгодную точку , то это будет замечательно. Тейкпрофиты 100%, красного цвета соответсвенно. Единственное , по факту где можно выгодно продать, все будет зависеть от рывка на рынке. Как говорится время покажет, поэтому . ПРОВРЯЕМ?!

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.