AUDUSD - продолжаем повышение?

78
Приветствую!

Предупреждаю, что мой прогноз может не совпадать с Вашим видением рынка Форекс!

На дневном графике пары Австралиец Доллар в продолжение восходящего тренда обнаружил паттерн Доджи, опора на уровень 0.68217. Но данной формации обычно необходимо подтверждение, так что будем ждать его. Но цели я обозначу уже сейчас.

Цели, в виде оранжевых уровней:
1) 0.70435;
2) 0.71714;
3) 0.73193.

P.S. Данная рекомендация не служит призывом к торговле на рынке Форекс, т.к. она несёт сопутствующие риски. Основную торговлю я веду внутри дня на М15 или H1. Дневная торговля несёт в себе исключительно ознакомительный характер. Подачу материала осуществляю доступным языком, основываясь только на собственном опыте.

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.