بتكوين
تم تحديثه

Где верх, КАРЛ ?

2141
Возьмём наипростейший метод для определения потолка в космосе. Здесь дан лишь уровень. ) Может хоть у кого-то глазки откроются.. )
ملاحظة
И возможные уровни коррекции, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. То есть, разворота пока нет, поэтому в будущем может это всё в помойку, но именно на данный момент ....!!!! Плюс интересно, как 20к СЕЙЧАС выступает и коррекционным уровнем по фибе и одновременно это прошлый хай. Совпадение ? - может да. Это скорее для того, чтоб самим задуматься чуток, а не рекомендация ( покупать/продавать ) لقطة
ملاحظة
Ещё такие мысли были ранее. Здесь уже рессмотрен график, как расширяющийся клин или треугольник.. Неважно. لقطة
ملاحظة
А истина, где-то рядом ;)
ملاحظة
Идём дальше. Поддержка теперь на 30к. لقطة

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.