بتكوينتم تحديثه

BTC/USD все таки решается его судьба быть или не быть)

Здравствуйте давно не делал идей по битку по понятным причинам, если вообщем, то я НЕ поменял своего мнения по крипте в целом. На текущем графике мы видим главную фигуру неопределенности рынка "Треугольник" причем он симметричный, что означает куда захочет туда и выйдет из него 50/50. Если пробьет 12900-13000 вниз, то держим путь вниз по светлому подсвеченному каналу на 5- 6 тыс, если же пробьет 16-17 тыс вверх то держим путь на 22 тысячи по зеленому подсвеченному каналу. Если интересно мое мнение то я конечно за 5 тысяч, Южная Корея пустила дым по запрету крипты, дыма без огня не бывает. ласточки полетели. ну естественно каждый решает сам торговать такими инструментами или не торговать, я говорил что большие прибыли с битка еще никто не выводил, на сколько хватит системы пирамиды выдать деньги не знает никто! Всем удачи в принятии решения, Но внутри желтого треугольника я бы точно не рекомендовал торговать.
ملاحظة
Статья 75 Конституции РФ 1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.

Комментарий к Статье 75 Конституции РФ 1. Деньги, орган их эмиссии - Положения комментируемой статьи развиваются в Законе о ЦБ РФ. В соответствии с ними официальной денежной единицей (валютой) РФ является рубль; один рубль состоит из 100 копеек (ст. 27). Копейка является единицей исчисления рубля, но не самостоятельной денежной единицей. Закон о ЦБ РФ предусматривает, что банкноты (банковские билеты) и монета Банка России - единственное законное средство наличного платежа на территории РФ (ст. 29)

и так во всех странах в каждой конституции любой страны . Крипта это пузырь чтобы забрать у населения планеты излишки денег.
ملاحظة
итак треугольник пробит телом дневной свечи . и по моему все окажется гораздо раньше чем я предполагал. завтра ожидаю опять падение . временная цель 7700. после нее возможен отскок на коррекцию

لقطة
ملاحظة
может быть и так и 2000 - а почему нет
لقطة

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.