بتكوين

ДЕФИЦИТ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!

304
Всем привет, друзья!

Сегодня 30.04 и самая важная новость, на мой взгляд, которая может повлиять на рынок - это вынесение приговора в Штатах CZ, бывшему CEO и основателю биржи Binance.

Пока что на уровне слухов, но ситуация по нему изменилась не к лучшему и срок он может получить больше, чем 18 месяцев, и домашним арестом также может не обойтись.

#BTC

Поэтому, если сегодня будут плохие новости, то с большой вероятностью цена продолжит снижение в основной блок поддержки $59500-61000.

Вполне возможно увидим глубокий сквиз под эту зону и возврат обратно.

Учитывая мои ожидания из прошлых обзоров, то биток также продолжает, пока что, двигаться в нисходящем локальном канале и остается в боковом большом диапазоне 61K-73K

Как я и говорил в прошлый раз, не исключаю уход под ключевой блок поддержки, и формирование нового бокового диапазона уже под ним, опять же, в пределах нисходящего канала.

Наблюдаем за данным блоком $59500-61000, как его будут удерживать и защищать. Отталкиваясь от новостного негатива, по большей части, ожидаю пролива в район 53K. Для роста и выхода из нисходящего канала нужны хорошие новости.

#ETH

Эфир, как я и говорил в последних обзорах, продолжает двигаться в пределах нисходящего канала, как в паре к доллару, так и к битку, последние два дня, эфир слабеет. Я по-прежнему ожидаю еще снижения минимум к $2600-2650, а в паре с битком к глобальной поддержке 0,044.

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.