BTCUSDT Perpetual Contract
بيع
تم تحديثه

Обзор рынка

Добрый вечер!

Что имеем на данный момент.

Цена подходит к зоне продавца, об этом нас предупреждает Deep Local со значением 0.69.

Агрегированные ликвидации собрали на данный момент около 12 млн $ шортов.

Вывод

Исходя из имеющиеся информации делаю вывод что мы на подходе к локальной зоне продавца, хотелось бы увидеть цену повыше и более увереннее метрики. Буду рассматривать шорт в диапазоне 0.70 - 0.55. Риски естественно учтены.

ملاحظة
Добрый день!

Кратко по рынку.

На подъеме цена доходила вновь до 0.69 по Deep Local ,что гораздо выше предыдущих значений, что является не в пользу продавца

Вывод

Покупатель все ещё силён, буду ждать более явных признаков аномального давления продавца и желательно что бы это был не один отчёт, не будем спешить, если появится отчетливый дисбаланс постараюсь своевременно написать вам!

Для меня интересная зона находится в районе 44 - 45к
أغلقت الصفقة: تم الوصول للهدف
Добрый вечер!
После того как Deep Local указывал нам зону продавца, цена упала (от верхней границы свечи до нижней) на - 3.53 % .

Зафиксировал большую часть в профит при появлении обратных показателей 1.20, остаток перевёл в Б/У.

Поздравляю с профитом.

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.