Во вчерашнем обзоре #6 был план докупаться при закреплении выше 16450. Как видим, эта отметка сейчас уже выступает в роли поддержки и стоп для вчерашней покупки поставлен под нее.
Важно: На графике видно, что цена совершила ретест границы треугольника, из которого вышла 14 ноября. Это может стать началом локального разворота с прицелом снижения в район 15800, так что если как и я находитесь в покупках - не забывайте про стоп лосс. Теперь главной ценовой зоной станет диапазон 16900-17200, там сильное сопротивление после прохождения которого откроется дорога на 18500
Если идея была для вас полезной - поддержите ее лайком👍 и поделитесь своим мнением в комментариях. Всем удачных торгов!
لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.