Bitcoin / Tether
بيع
تم تحديثه

BTC/USDT: BITTREX. Небольшая коррекция в верх.

245
Думаю, что после такого падения будет примерно 4-6% роста, с учётом того, что на 1Ч ТФ присутствует дивергенция на MACD. Поднимемся до 10900-11000. Был большой закуп на 10500. Свыше 1 млн. долл. А 4-6% это норм. выручка. Потом мне кажется пойдём опять вниз. Нужно будет следить за ходом.s3.amazonaws.com/tradingview/snapshots/l/Lk0TXNZC.png
ملاحظة
Вынуждены надеется на поддержку в районе 9000.
ملاحظة
Приветствую друзья! И так, как говорилось раннее, что произойдёт разворот тренда, думаю нам уже нужно приготовиться к этому. Если покупатели будут настроены позитивно, то цену можно поднять и удержать в районе 11800-12000. А если большинство покупателей не будут поддерживать, то цена не много спустится и будет сопротивляться в районе 11000-10800. Посмотрим что получится. Но сейчас не рекомендую начинать закуп. RSI ещё находится ниже 20и. Можно ещё подождать.

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.