Bitcoin / TetherUS
شراء
تم تحديثه

BTC памп начался

276
Если кто-то не успел подобрать лонг позиции по рекомендации из прошлой идеи, то теперь подбор таковых мне будет интересен в зоне 18800-18950.
ملاحظة
Данное движение может и не случиться, и рост продолжится с текущих значений. Но хотелось бы увидеть возврат в зону OTE, с целью заполнения FVG 15m, теста OB 1h, и теста 0.5 тени дневной свечи. Все текущие лонг позиции будут открыты в премиуме, такие сделки на дистанции приведут к отрицательному результату. Поэтому жду возврата в зону ОТЕ, для открытия краткосрочных лонгов

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.