Bitcoin / TetherUS
شراء

Bitcoin еженедельный обзор

Привет.
Это недельное обновление по биткоину.
На прошлой неделе ожидал, что после данных по инфляции, биткоин присоединится к росту фондового рынка, но мы остались на тех же ценах, протестировав локальные минимумы в районе 56К.
Биткоин продолжают поджимать к 60К, цена пробила нисходящую трендовую, и вернулась выше 200 EMA, на данный момент все смотрит на продолжение роста и дальнейший пробой вверх боковика, могут быть какие еще локальные проливы, но сильных коррекций я не ожидаю. Ключевая поддержка ниже которой цена не должна уходить находится на уровне 56К.
Зона за которой нужно следить насыщенные ликвидациями 61-62,5К в случае если цена зацепит ее может привести к массовому закрытию шортов и мы можем очень быстро оказаться у 65К.

Если вам было полезно не забудьте подписаться, что бы ничего не пропустить и поставить реакцию.👍
ملاحظة
لقطة
Привет.
Быстрое обновление по Bitcoin.
Инструмент снова тестирует 60К. Локально цена тестирует нисходящую трендовую, которая совпадает с границей прямоугольной консолидации. При пробое зоны 61,6-62К, можем быстро оказаться в районе 65К. Локальная поддержка 58К но ее могут легко сбрить, поэтому я бы прятал свои стопы за 56К.

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.