Bitcoin / TetherUS
تم تحديثه

ожидания по рынку на эту торговую неделю

158
#BTCUSDT
в выходные дни цену снизили, локальный минимум после обновления последнего ATH был снижен до отметки 50631тыс.$ (что по графику видно, это у нас отметка фибоначи 05 от последнего роста, плюс минус несколько пунктов) Что всегда говорил:
-моя лучшая стратегия торговать уровни 0,5-0.618 фибоначи банально и просто, главное не завышать цели. Если честно очень много методик торговли в разные стадии рынка, главное научится видеть и правильно торговать ту или иную модель.

У нас в данный момент образовался боковик, ожидаю выход вверх из него в ближайшее время, если свипом обновим наш годовой ATH и резко уйдем вниз то можно взять шорт позицию, но и не исключаю, и жду цену выше, ранее описывал ситуацию в предыдущих постах.
Снизу у нас тоже есть ликвидность, куда тоже ожидаю цену, это 0.618-0.764 по фибо(от последнего роста), там буду смотреть на реакцию цены, и если будет вход буду брать позицию.
Всем удачной рабочей торговой недели, не забывайте ставить стопы и учитывать риски, не финансовая рекомендация.
تم إغلاق الصفقة يدويًا
#BTCUSDT Как и описывал выше в своей аналитике, обновили годовой ATH, тем самым собрали ликвидность, и резко ушли вниз как и отмечалось ранее. Шорт позицию брал на небольшой объём, забрал 2% движения, кто брал позицию молодцы!

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.