Bitcoin / TetherUS
تم تحديثه

Bitcoin план на неделю

565
Это недельное обновление Bitcoin.
В начале прошлой неделе мы торговались в районе 72 К, и мы говорили с вами о том что мы где то близко к завершению цикла роста (локального), но возможные забросы цены вверх на 3-5%, что и произошло цена выросла в моменте почти до 74 к. Так же я говорил, что есть события, которые вероятно окажут влияние на рынок криптовалют, на публикации данных по инфляции рынки начали корректироваться, и к концу недели падение усилилось, к слову объем экспирации деривативов, которое пережил фондовой рынок на прошлой неделе составил 5 трлн.
Внутри дня я пытался покупать, но цена не достигла тейк профит, и я закрыл сделку по стопу и зафиксировал около 8% убытка.
На данный момент технически у нас локальный нисходящий тренд, и исходя из этой логики буду строить торговлю на этой неделе, скорее всего мы увидим еще несколько волн снижения цены, и протестируем поддержки в зонах 63 и 60 тысяч, после чего можно ожидать консолидации и продолжения восходящего тренда, отмена этого сценария фиксация цены выше 70 тысяч.
أغلقت الصفقة: تم الوصول للهدف
لقطة
Привет парни,
план на неделю отработал максимально точно, напомню, что в начале недели мы торговались в зоне 68 тыс, и ожидалось снижение с целями 63 и 60 тыс, и в дальнейшем отскок, что собственно и произошло. Вчера добавили позитива на заседания ФРС, где обновили планы по макро данным США на 2024-2025 год. Что вызвало сильный отскок фондового рынка и крипто рынка в том числе.

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.