📉Точно такая же картина как и на ARB но чуть другая.. На данный момент мы пробили УЖЕ нисходящий канал. Закреп на 3д = продолжение движения, в случае негатива - Ретест этого тренда -16% примерно на данный момент крайне важно дойти и пробить 1.456$ уровень. Так же обратите внимание на Веер Ганна, он совпадает с уровнем и глобальным трендом 2.78$ конечно до этого еще далеко, но при пробое данного уровня будет означать полностью смену тренда и накачку до тех самых иксов 5-10-15$ за актив. До этого момента еще очень далеко, это случиться именно в АЛЬТСЕЗОН.
✔️Локально щас важно дойти до зоны 1.456$ как я говорил ранее, и следующая цель это 1.966$ уровень совпадает с Веером. Очень сомнительно что дадут ниже купить, ниже глобального дна - 0.916$
👀Что сейчас делать? Докупать актив в случае удержания тренда, возможно будет формироваться такой же но восходящий тренд, вопрос времени, либо боковик - накопление перед уже глобальным пампом. Но в любом случае актив сейчас находится на своем историческом дне и можно спокойно покупать в долгосрок.
لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.
لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.