يورو / دولار أمريكى
بيع
تم تحديثه

EURUSD продажа

215
На лицо имеем явный кризис ликвидности по USD! Спасти ситуацию могут только быстрым пакетом стимулов. USD будет и дальше расти его не хватает для обеспечения раздутого пузыря и мы это хорошо видим по падению золота как защитного актива.


Ничего не рисую это не имеет смысла.. Просто евро падает до тех пор пока не выйдут новые гарантии американского пузыря .. Не люблю торговать по новостям и фундаментально , но это как раз тот случай !
ملاحظة
Сколько кормят завтраками про стимулы? Весь 2021 год ? Смотрим на график и видно не вооруженным взглядом и не надо волнового анализа и умничать :)
ملاحظة
Говорят 3% инфляция - not a problem. Но п***ть не мешки ворочать. Посмотрим как такие заявления проглотит рынок облигаций. Реальная доходность больше не на стороне инвесторов, а инвесторы не на стороне ФРС

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.