Gazprom
شراء

[GAZP] - Газпром готов к росту!

710
Долгое время не смотрели на Газпром, а здесь по-видимому сформировался разворотный паттерн "двойное дно" структуры "Ева - Адам".
Разворот проходит от глобального угла, вокруг которого эмитент "плясал" с конца мая 2024 года.

По факту пробоя линии шея, полагаю, рост ускорится к своему магниту в зоне вибрации ~160 руб.

Силу бумаге также придаёт недавно вышедший феноменальный финансовый отчёт (насколько он правдив - вопрос открытый). Также была опубликована важная информация, что- «ГАЗПРОМ» ЗА 8 МЕСЯЦЕВ УВЕЛИЧИЛ ПОСТАВКИ В КИТАЙ К АНАЛОГИЧНОМУ ПЕРИОДУ ПРОШЛОГО ГОДА НА 37%.

Это означает, что крупный бизнес в России плавно перестраивает свои логистические цепочки на Восток: «ГАЗПРОМ» ЗА ЯНВАРЬ — АВГУСТ НАРАСТИЛ ПОСТАВКИ ГАЗА В ЦЕНТРАЛЬНУЮ АЗИЮ В ДВА РАЗА.

Бумагу держу в портфеле, жду роста. Полагаю, что лои на 110 установлены.

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.