جنيه إسترليني / دولار كندي
تم تحديثه

GBPCAD (ПОКУПКА ДЛИННАЯ)

453
Вчерашние данные по рынку недвижимости Канады были не впечатляющими : объем строительства новых домов упал, но индекс цен на новое жилье и количество выданных разрешений на строительство выросли, однако канадец сейчас получает поддержку только из-за положительной динамики роста цены на нефть , хотя заседание членов ОПЕК и нефтедобывающих стран, не входящих в картель могут существенно сказаться на ослаблении Канады .
Что касается Фунта
Фунт может нащупать положительную динамику после заявления Хэммонда о том, что британское правительство не исключает возможности внесения платежей в бюджет Европейского союза после выхода из блока для того, чтобы сохранить доступ к единому рынку.

ПОКУПКА ПО ТЕКУЩИМ , цели указаны на графиках .
ملاحظة
Перевел сделку в Б/У
ملاحظة
Первая цель достигнута, тейк профит есть, ориентируемся на вторую .
أغلقت الصفقة: تم الوصول للهدف

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.