Длительный флэт около цены 50$ (уровня 0.5 по фибо), затем резкие проливы к уровням 0.618 и 0.786 (цены 45 и 25$ соответственно) показал и доказал что GRIMACE подчиняется т.н. правилу Золотого сечения. Это ставит его в один ряд с такими активами, как золото, биткоин, нефть, американский доллар, китайская йена и швейцарский франк. GRIMACE стал неотъемлемой частью мировых рынков, а следовательно будет подвержен экономическим циклам, где вслед за любой депрессией, наступает рецессия. Думайте.
Если даже мощненейший FUD, угрозы жизни, рост остальных криптовалют не смогли опустить актив ниже 20$ c закреплением, то что говорить о желающих купить ниже 10? Жду планомерный рост по активу в 2024 году до 1000$ за один GRIMACE.
لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.