Interactive Brokers Group, Inc.
شراء
تم تحديثه

IBKR на пробой консолидации

116
После хорошей консолидации акции вылетели за пределы своей базы и после небольшого тренда встали в небольшую консолидацию, где находили поддержку на 20 ЕМА.

Вход на пробое максимума консолидации является идеальным. Стоп 2%-3% тоже идеален, больше просто не имеет смысла.

Есть много кандидатов для торговли, но у всех в ближайшие дни отчеты и поэтому надо переждать эти даты и войти на новых условиях.
تم فتح الصفقة
IBKR дает бесплатные деньги, стоп передвинул в 0 и закрыл треть позиции
لقطة

чтобы ни случилось рискую только заработать
либо меньше, либо больше
какой кошмар
ملاحظة
акции закрылись, обновив свой максимум, поэтому переставил стоп в +3,5%, хочу дать немного места, но не слишком

لقطة
ملاحظة
стоп выставлен в 4,8%, общая прибыль в моменте 20%, возможно на откатах начну прибавлять к позиции, в общем надо подумать

لقطة
ملاحظة
долго не думал и прибавлял к позиции на новых максимумах и 1 раз на откате
لقطة

на вершине так прекрасно

пытаться продать на самом верху или купить на дне занятие для геев, будьте мужиками - всегда покупайте на новых максимумах и всегда продавайте на новых минимумах
ملاحظة
еще прибавил на максимумах
لقطة

это приятно
ملاحظة
работа продолжается, докупил еще

لقطة

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.