Картина стала формироваться не по сценарию и коррекции в нужном виде не показали, Стоит подождать более объективных сигналов. В ином случае будет развиваться консолидация более крупного порядка.
ملاحظة
Понедельник. На мелочь внутри можно уже не обращать внимания, есть более крупная и более понятная структура.
ملاحظة
Вторник. Будет ли откат? Вот в чем вопрос.
ملاحظة
Среда. Первая часть марлезонского балета реализована. В лонг торопиться не стоит или может быть совсем не стоит думать о лонгах, а вот шорты на цели формирования можно было бы и фиксануть.
ملاحظة
Четверг. Если кто-то думает что мы так сразу развернемся, то пусть лучше не думает. Основной вопрос в том что было сформировано, Если импульс то структура внутрь еще не закончена, если коррекция то идем на обновление минимума.
لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.