CBOE 10 YR TREASURY NOTE YIELD
تم تحديثه

Падение облигаций, не время для лонга TMF и TLT

109
Многие зачем-то заходили слишком рано (привет Васе Олейнику), на ожидании того, что ФРС будет понижать ставку, но в том же ФРС сначала сказали, что этого не будет в скором времени, рынки стали закладывать повышение, а после чего и сами ФРС сказали, что они будут продолжать повышать ставку после паузы.

10 летки уже отрабатывают падение, через выход из флага. Все это к тому, что не надо лезть сейчас в TLT и уже тем более TMF, это максимально глупое решение на текущий момент и оно никак не оправдывается временными рамками, рано.

Пакетик чая в кружке заваривается, когда там горячая вода, а не холодная, и если вы додумались заваривать в холодной, а спустя время долить еще холодной воды, то ситуацию это никак не изменит. Сначала надо воду разогреть, а уже потом заваривать чай.

Где возможны остановки?
TLT - 90 и 80
TMF - 6.5 и 6

Где входить на пробой?
TLT - 104
TMF - 8.15

TMF TLT
أغلقت الصفقة: تم الوصول للهدف
Идеальная сделка с закрытием всех тейков. Цена шла ровно по прогнозной линии.

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.