عقود الفروقات السعرية للنفط (خام برنت)
شراء
تم تحديثه

Нефть лонг

252
Локальное поведение цены показывает, чт можно и лонг попробовать. Доводы: разворотного дня не было, есть отскок от уровня фибы, есть трёхволновая (пока) коррекция, есть цели выше. Стоп 10 ценов ну и по обстановке.
ملاحظة
Если уходим ниже 57,74 то уже ищем шорт.
تم إغلاق الصفقة يدويًا
Выходим по бу
تم فتح الصفقة
Ещё один вход.
لقطة
ملاحظة
кстати цель 60,54 тоже вполне реальная в ближайшие 15 часов
ملاحظة
треугольник что ли? لقطة
ملاحظة
нефть росла, все шортили активно, теперь падает, а мы её покупаем, ну что за пеньки?! я продал с целью 57,15, т.к. тругольник развалился, фигура коррекции тоже... поглядим.
تم إغلاق الصفقة يدويًا
Думаю лонг закончились. Волновой анализ косвенно это подтврждает. Думаю рост будет не выше хая или на уровне. Объёмы последних медвежьих свечей растут. Считаю что это признак медвежий. Но пока движение идёт тройками, т.е. мини усечённый импульс без объёмов вверх и тогда уже пролив вниз до надолго.
لقطة
ملاحظة
посмотрел ВТай, там разворот уже произошёл может и на брент была усечённая и мы уже едем вниз не подозревая об этом )
لقطة

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.