دولار أمريكي / ين ياباني
تم تحديثه

Катастрофа для японской йены

1248
Несколько месяцев назад, я уже создавала идею по паре USDJPY, но там был месячный график, чтобы вам было видно общую картину всего происходящего. Насчёт обвала йены, я не передумала. Она будет обвалена!
Страна восходящего солнца задаст всем тренд


Внесла в прошлую идею, небольшое изменение. Я думаю, что до целей, которые были указаны в прошлой идее, мы можем не дойти. Вы спросите, почему я так считаю? Отвечаю!

- Меня смущает большой объём, который был влит весной. Это отметка в районе 101.1800
- Этот большой объём мы можем не перебить
- Те низы, а я говорю про 101.1800 мы можем не переписать и сразу уйти в длинный путь, в диапазон 128 - 136

Но всё же, я не исключаю шипа в район 98. Нельзя быть уверенным на 100 процентов.

Как это будет происходить? Йена пойдет первой и задаст всем парам тренд. Вначале, будет обвалена она, другие пары, например USDRUB, могут среагировать с некоторым лагом.

Никогда не торгуйте по событиям. Вам придумают любые под рынок.

Цель йены: в районе 128 - 136. Это будет новый 2014 год, но хорошо если только он.
ملاحظة
Цели достигнуты. Возможно будет откат, ну и дальнейшее движее пары по тренду далее. Ну а там и 98 год впереди.

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.