Ослабление рынка труда снизило аппетит к риску на рынках, что привело к падению цен на нефть к уровню 67,50. Кроме того, производство нефти ОПЕК+ в августе снизилось на 300 000 баррелей из-за падения объемов в Ливии и Казахстане. Тем не менее, постоянные опасения по поводу поставок продолжают оказывать давление на товар.
С технической точки зрения, если уровень поддержки 67,50 будет пробит, возможны дальнейшие падения к уровням 65,55 и 63,55. С другой стороны, если сопротивление на уровне 70,0 будет преодолено, импульс покупок может ускориться к уровням сопротивления 72,60 и 74,50.
لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.