Я считаю что это первая под-волна первой волны огромного слива на 13к. Не факт что локально цена пойдет по стрелочкам, но если с текущих вверх, то это двойной зигзаг скорее всего. Развороты наиболее вероятны от фиолетовых прямоугольников.
ملاحظة
пока такие мысли, а возможно Y и Z это третья волна треугольника.
ملاحظة
такой долгий боковик с 13 января скорее всего является второй волной, т.е. первая была уже завершена. Локально все еще можем сходить на 44 перед сливом.
ملاحظة
Был найден одиночный зигзаг в фиолетовом прямоугольнике, сомневаюсь что это бегущая волна Х. Соотвественно формируется финальный треугольник в качестве волны 5 и первоначальная разметка и план еще в силе.
لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.