Вчерашний прогноз в развитии. Цена пока отошла в зону 1/2 коррекции по Фибоначчи часового диапазона.
В настоящее время:
На ДГ (дневном) – фаза баланса, тенденция входящая лонг, цена в нижней части диапазона.
На ЧГ (часовом) – фаза баланса, тенденция шорт, цена в средней части диапазона.
#аналитика
💥Выводы:💥 На дневном ТФ сохраняется фаза баланса, и уже четвертый день цена не может преодолеть зону 1/2 коррекции по Фибоначчи дневного диапазона, упирается в нее и отходит. На часовом ТФ цена так же тыкается в верхний красный уровень, пока он защищается, то в виде недохода, а сейчас в виде однобарного аптраста. После чего цена импульсно (одним часовым баром) пришла в зону 1/2 коррекции по Фибоначчи часового диапазона и на протяжении почти суток находится ровно в ней. В связи с тем, что ситуация, а с ней и расклад сил пока не поменялись, то озвучу вчерашние выводы. А то, что цена никак не может пробить вниз зону 1/2 коррекции по Фибоначчи часового диапазона, только добавляет к ним аргументы. Исходя из этих факторов, перевес вероятности складывается на еще одну попытку взаимодействия цены с верхним красным уровнем, возможное его расширение или даже пробой.
📊Для принятия решения о торговле:
На дневном ТФ: 📈Зона покупок – не ниже 90900 📉Зона продаж – не выше 108400.
На часовом ТФ: 📈Зона покупок – не ниже 95700 📉Зона продаж – не выше 99500.
لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.
لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.