Bitcoin / Tether
تم تحديثه

BTC/USDT BITTREX

290
Дивергенция показывает, что будет откат предварительно до 8900-9000 в диапозоне волны 4. Низходящий тренд еще никто не отменял- мы по прежнему двигаемся в канале. Будьте осторожны Берегите Депозиты!
ملاحظة
Почти угадал с диапозоном цены, но ушли немного ниже. Ничего страшного, Сейчас будем смотреть по ситуации и наблюдать. Обязательно выставить стоп ордера
ملاحظة
Учитывая, что волна 4 неправильная и растянутая, которая может достигать до 70% всего времени волны, то это нормально. Сейчас лучше не торговать в волне 4, Должна быть 5 и потом снова вниз на коррекцию

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.