ONDOUSDT Perpetual Contract
شراء

ONDO пришел в лонг зону!!!

165
Актив формирует сильное накопление на дневном ТФ, которое идет в плавно повышательном канале уже 88 дней.

Сейчас пришли в нижнюю часть базы и дали откат. По характеру отката и объемам есть вероятность, что вернемся к нижней границе канала и постоим и можем даже выпасть и протестировать сильный уровень 0,55.
Спустились в пятиволновке после трех серий (АВС), поэтому текущих цен больше можем не увидеть в рамках идущего цикла.

Прогноз на среднесрок, поэтому закуп буду делать уже с текущих и ставить еще отложенные лимитные ордера на случай теста уровня 0,55.

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.