ستاندرد أند بورز 500
شراء
تم تحديثه

SnP - а что если нет?

514
Философское размышление по SnP. Все ждут кризиса, разметок EWA великое множество, в т.ч. и ранее опубликованные мной, которые предвещают кризис, падение, ужас.

Но почему должно быть так? ..... Кто точно знает почему скоро (1-2 месяца) будет кризис, напишите в комментах, если это не великий секрет.

Поэтому не бросайте в меня гнилыми помидорами, но публикую альтернативную разметку волн по SnP, которая показывает рост !!! Да коррекции будут, но это только локальные коррекции.

.... Сам удивлен тому, что получилось, если посмотреть на рынок без ожидания его скорого падения.

ملاحظة
/// забыл... первая волна роста была 2 года, 3 - семь лет. Почему 5-ая то должна быть только один год ?!

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.