شراء
تم تحديثه

Долгосрок Stratis.

265
Стратис подает признаки жизни. Похоже что вверх прошел импульс в виде диагонали. И особо порадовал факт что он выстоял на сегодняшнем пампе битка. Закупался им еще месяц назад. Но он все еще в ранних стадиях роста. Можно рискнуть, купив сейчас или подождав подтверждения в виде пробития локального хая и закрепления. Важно также пробится через 0,008 и закрепиться там. А дальше возможен туземун.
ملاحظة
а статис\бакс, уже пробивает хай августа.
ملاحظة
لقطة
ملاحظة
возможно сопротивление на красном канале. Если покупали недалеко или краткосрочно можно там зафиксировать часть прибыли (это будет уже +30% прибыли, если покупка на 6,2)
لقطة
ملاحظة
стратис в долларах выглядит хорошо.
لقطة
ملاحظة
все очень мутно на крипторынке. Вышел на половину из стратиса, оставил лишь 5% как инвестор). Благо я в него заходил по $3-4

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.