XRP / TetherUS PERPETUAL CONTRACT
بيع
تم تحديثه

Xrpusdt.p Конечная цель снижения

363
Текущий нисходящий импульс монеты развивается довольно стремительно, поэтому коррекции в нём пропорционально малы. Для работы в шорт рационально дождаться окончания коррекции в четвёртой волне импульса, которая, предположительно, может заходить в зону 0.543$ - 0.569$ за монету. Целью снижения является уровень ~0.457$ за монету во временной зоне около 7 октября +- 2 дневных бара.

Я предпочитаю набирать долгосрочную позицию в рост, поэтому торговать буду по ситуации.
ملاحظة
Небольшой апдейт по времени и цене:

Цель на 7 октября 12:00 по Москве- 0.59$

Более вероятным выглядит прогноз в диапазоне времени от 7 октября 18:00 до 8 октября 21:00 и цены - 0.5652$ - 0.5729$ (этот прогноз согласовывается с идеей выше). Ещё есть вариант, что описываемая мной волна может оказаться не импульсом, а зигзагом. В таком случае можно считать, что лой уже был поставлен в волне (5) of (iii). Это мы узнаем уже потом.

Данная идея носит аналитический, а не торговый характер, поэтому сетапов здесь давать не планирую:

لقطة
تم فتح الصفقة
#XRPUSDT

Считаю, что коррекция завершилась. Сегодня с 18:00 по Москве я уже нахожусь в шортовой позиции. Стоп выставил за уровень 0.55$. Тейк- Профит на уровне 0.46$. Сейчас на младших таймфреймах гораздо более привлекательная твх, чем на указанной ранее дате. Так что можно считать сетапом:

لقطة

ملاحظة
Красота да и только)

لقطة
تم إغلاق الصفقة يدويًا
Появились сигналы к покупкам. Объяснение завтра

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.