INVITE-ONLY SCRIPT
تم تحديثه

SuProS_Indicator_RUS

279
UPRO$_Indicator_RUS - это совокупность, объединение и оптимизация сильных индикаторов в единое целое.
Естественно без собственной перчинки не обошлось, в работу индикатора так же включены разработанные мной лично формулы для получения революционного и поистине крутого советника абсолютно на любом рынке.
Везде где есть Японские свечи найдется работа для индикатора UPRO$_Indicator_RUS. Вы хоть рисом торгуйте на Гонконгской фондовой бирже, хоть бобами на СМЕ, индикатор UPRO$_Indicator_RUS полностью оптимизирован под любой рынок.
Еще не маловажный момент для индикатора - это то, что он не перерисовывается спустя время. Если есть сигнал, то он уходит в историю и не затирается.
Сам индикатор имеет 3 вида сигналов:
1. Зеленый треугольник сигнализирует об открытии длинной позиции по цене закрытия бара с сигналом.
2. Красный треугольник сигнализирует об открытии длинной позиции по минимум свечи
3. Белый бар сигнализирует о закрытии длинной позиции

При повторении сигнала необходимо добрать позицию для усреднения и выходить с позиции при первом белом баре выше средней точки входа.

Заявление об ограничении ответственности.
Я не призываю использовать информацию на моей странице для торговли. Все, что вы делаете на рынке - это ваш собственный опыт и риски.
ملاحظات الأخبار
Добавлены "Средние скользящие"
Зеленая с периодом 45
Красная с периодом 215

О них в ближайшем видеообзоре индикатора на Ютуб - канале
ملاحظات الأخبار
Добавлена возможность изменить цвет заливки Белого бара.
ملاحظات الأخبار
Выведен сигнал от 4 часового тайм-фрейма.
Обсуждение в телеграм чате SuProS_Indicator
ملاحظات الأخبار
Добавлено предустановленное оповещение для 4х часового сигнала.
ملاحظات الأخبار
Добавлена возможность менять цвет 4 Часового сигнала

إخلاء المسؤولية

لا يُقصد بالمعلومات والمنشورات أن تكون، أو تشكل، أي نصيحة مالية أو استثمارية أو تجارية أو أنواع أخرى من النصائح أو التوصيات المقدمة أو المعتمدة من TradingView. اقرأ المزيد في شروط الاستخدام.